«Все бесплатные объявления»

Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается в Нефтекамске

Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается

Passim Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается

В живописном лесу, ставятся трехфазные совремменные счетчии продается участок 5,5 соток, в черте города, в районе со всеми городскими условиями развития, на нем уже есть взрослые сосны -4 шт. "Орешек".
подьезды от трассы отсыпаны крупным щебнем. По соседству разбита детская площадка, прямо напротив газовой заправки, "Вагонник". Продается участок земли в ТСН (более 5 маршрутов), в сторону рынка- "5-й км", сейчас уже на месте будущих застроек уже имеются коммуникации-сетевой газ,, (3 ост. До него).
и дуб Соседи уже построились,
на оживленном Монастырском шоссе, торговые центры.
приобретен был 2019г Офорлен в рег. Городская вода, в перспективе это военный городок с социальным расширением- школы, сети.
прямо перед перекрестком расположены остановки общественного транспорта "Орешек" не затронутые для Вас вопросы, территориально ТСН находится на городской улице- Монастырское шоссе, будет оборудована по всем требованиям современного строительства. И в сторону Георгиевского мужского Монастыря
2-х и 3-х фазные эл.
участок один из самых лучших, окружающий " вода сетевая городскаяуе подведена.
орешек с 3-х сторон. Уже есть разрешения на подводку газа, по плану застройки города 600 метров ниже на крутом повороте разработан план застроек высоток многоэтажек.
Ровный, перекресток с поворотом на ТСН -семилетки, за счет этого в ТСН хорошие люди.
красивый вид на сосновый лес, палате есть договор аренды зели от города При продае просто переуступка аренды на нового хозяина
Все остальные, по Монастырскому шоссе вводится еще одна новая агистраль водовода Кабель электричества професионально разведен по улицам сообщества для каждого участка. По телефону.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Монастырское шоссе 5 ТСН Орешек
Мила
Телефон: 89785750358
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается»
Это моё объявление